Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
12.10.2007, 00:18
#
414
Лёша
Photographer
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
делал фс лип по трубе.Доска моментально вылетела, я ребрами чисто на трубу.
__________________
Я Всоюзе
Цитата
Меню пользователя Лёша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёша