Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 14:58   #193
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
да с нами сатанюгами интересно погнали...ток если че все претензии к сказке
не пугай народ))
SKAzzZzka вне форума