Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
11.10.2007, 14:58
#
193
SKAzzZzka
S.K.A.
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Dext
да с нами сатанюгами интересно погнали...ток если че все претензии к сказке
не пугай народ))
Меню пользователя SKAzzZzka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAzzZzka