Тема: куртки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 00:12   #1
Banned by Warnings for 5 days
:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог:D супербог
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: о
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
куртки

комплект на зиму

куртки

куртка лакай синяя (зима) размер с-м 1000р покупалась з а3600 в блэксайдс
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44650
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44651

куртка independent s-m 900р в очень хорошем состояние черный цвет не выгоревший ничего покупалась за 2000 с чемто в про в прошлом году
http://rc.foto.radikal.ru/0708/41/95fd8fb5d430.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/37/25483f276a7f.jpg

шапка бэйкер черная 400р - http://rj.foto.radikal.ru/0708/1e/00733bf30f7d.jpg

контакты
449-758-549
или пс

Последний раз редактировалось :D; 11.10.2007 в 00:17..
:D вне форума   Цитата