комплект на зиму
куртки
куртка лакай синяя (зима) размер с-м 1000р покупалась з а3600 в блэксайдс
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44650
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44651
куртка independent s-m 900р в очень хорошем состояние черный цвет не выгоревший ничего покупалась за 2000 с чемто в про в прошлом году
http://rc.foto.radikal.ru/0708/41/95fd8fb5d430.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/37/25483f276a7f.jpg
шапка бэйкер черная 400р -
http://rj.foto.radikal.ru/0708/1e/00733bf30f7d.jpg
контакты
449-758-549
или пс