Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 05:03   #1
S.K.A.
Soket позор
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Куплю кеды фред пери!

Куплю кеды FP на лепучках,42-43 разм. Цвет не играет роли!
Soket вне форума   Цитата