Тема
:
Куртка и свитер Tommy Hilfiger.
Показать сообщение отдельно
10.10.2007, 02:43
#
6
sandalik
S.K.A.T.
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Пакупаеи куртос в оф сторе около восьмеры стоит.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
Цитата
Меню пользователя sandalik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sandalik