Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 23:29   #5
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
В ней есть синдипоновая подкладка,на такую погоду как сейчас,зимой я думаю не вариант ее носить.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата