Тема
:
Куртка и свитер Tommy Hilfiger.
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 23:29
#
5
sandalik
S.K.A.T.
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
В ней есть синдипоновая подкладка,на такую погоду как сейчас,зимой я думаю не вариант ее носить.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
Цитата
Меню пользователя sandalik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sandalik