Тема
:
Куртка и свитер Tommy Hilfiger.
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 21:50
#
3
sandalik
S.K.A.T.
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
100% нейлон с пропиткой,чтобы под дождем не промакала.
Я 185см,мне немного коротковата в длине,думаю на 178-180 будет отлично.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
Цитата
Меню пользователя sandalik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sandalik