Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 21:50   #3
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
100% нейлон с пропиткой,чтобы под дождем не промакала.
Я 185см,мне немного коротковата в длине,думаю на 178-180 будет отлично.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата