Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 20:11   #188
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
можт ты сама сатанюга какая, тебя кто-нить с форума знает??? можт тя когда-нить сдесь сгнобили и ты хочеш массовое убийство посетителей форума устроить в знак отместке и историю про больницу придумала
чё за бред?!

я просто решила собрать народ и поехать, а на форуме я вообще недавно
SKAzzZzka вне форума