Цитата:
|
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
можт ты сама сатанюга какая, тебя кто-нить с форума знает??? можт тя когда-нить сдесь сгнобили и ты хочеш массовое убийство посетителей форума устроить в знак отместке и историю про больницу придумала
|
чё за бред?!
я просто решила собрать народ и поехать, а на форуме я вообще недавно