Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 00:34
#
175
SKAzzZzka
S.K.A.
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Dext
теперь молчит...она мне по секрету сказала
вот засранка... я ведь просила её не говорить!
от меня теперь не убежишь))
Меню пользователя SKAzzZzka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAzzZzka