Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 00:34   #175
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
теперь молчит...она мне по секрету сказала
вот засранка... я ведь просила её не говорить! от меня теперь не убежишь))
SKAzzZzka вне форума