Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
09.10.2007, 00:26
#
169
SKAzzZzka
S.K.A.
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Dext
уахахаа а в незатопленном летают,да?
а в незатопленном нас иметь будут)
Меню пользователя SKAzzZzka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAzzZzka