Тема
:
ПРОДАЮ!!! 2 ДОСКИ!!! ALMOST!!!!
Показать сообщение отдельно
08.10.2007, 23:04
#
4
FRANCUZEG
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап ап а па па пап а п ап
[ADDED=FRANCUZEG]1191866650[/ADDED]
бля чё не кому не нужны доски
Цитата
Меню пользователя FRANCUZEG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FRANCUZEG