Тема
:
Лучшие траки\подвески
Показать сообщение отдельно
07.10.2007, 14:06
#
558
бешаный банан
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
блин парни помогите! как выпрямить подвески! а то у меня одна подвеска прямая, а другая наклонена (в сторону выведения ноги на кик). даже их специально их побольше раскручивал всё равно подкашивают! чё делать?
Цитата
Меню пользователя бешаный банан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от бешаный банан