Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
06.10.2007, 18:02
#
406
gregory
S.K.A.T.
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
кода 2 назад делал олли с семи, перетянул вперед всем телом приземлился на ребро ноги....месяц не катался...и еще долго вести ногой болльно было...теперь нога подворачивается очень часто
Цитата
Меню пользователя gregory
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gregory