Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
06.10.2007, 17:08
#
405
MаrKеL
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Быдлоград
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я упал при олли через 11 ступенчетую лесницу сломал руку(левую)
P.S Очень больно((
Цитата
Меню пользователя MаrKеL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MаrKеL