Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 17:08   #405
MаrKеL есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Быдлоград
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я упал при олли через 11 ступенчетую лесницу сломал руку(левую)



P.S Очень больно((
MаrKеL вне форума   Цитата