самое смешное падение было следующим. У нас спот в Минске есть, называется стелла. Там такой широкий мраморный геп из которого торчит сам памятник и с этого гепа много трюков делают. Там места много, так что можно ещё и пофлетить. Играем мы с другом в ГОС, моя очередь задавать трюк. Еду я в фейки и думаю какой трюк сделать, ничего не придумал и убираю ногу, а оказывается я уже у самого края и нога моя падает в пропасть

я просто падаю с гепа плошмя, вот это смешно было