с рампы хренакнулась...думали перелом ребра,ан нет!всего лишь трещина,чуваки из парка говорят:ба!да ты везучая мы поглядим,обычно после таких наворотов...Блин я аж вся побледнел...
но всего лишь в корсете походила недельки две и всё...по новой фигачить