Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 15:33   #403
SKAzochnica есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow-sity
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
с рампы хренакнулась...думали перелом ребра,ан нет!всего лишь трещина,чуваки из парка говорят:ба!да ты везучая мы поглядим,обычно после таких наворотов...Блин я аж вся побледнел...
но всего лишь в корсете походила недельки две и всё...по новой фигачить
SKAzochnica вне форума   Цитата