Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
05.10.2007, 00:12
#
400
One
Член политбюро
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
2 бутылки пива, и я разгоняясь, как следует, сам себе подставил заднюю ногу под колёса, покорябал рожу, серьёзно вывехнул руку, и порвал майку с Моррисоном(самое обидное)...
__________________
ICE
CREAM
Цитата
Меню пользователя One
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу One
Найти ещё сообщения от One