Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 00:05   #13
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бык
нормал рубаха тока скапанк все портит
какой скапанк глаза разуй это не шашка
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата