Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
04.10.2007, 23:37
#
398
shecky
бургер со вкусом боли
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
если кому интересно, вот видео моего падения, смотерть нужно через quicktime, если будете смотреть, то посмотрите замедленно
http://ifolder.ru/3599161
Цитата
Меню пользователя shecky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shecky