аааааа епть. в начале второго сезона ногу сломал((( свич олли с 4 *****. дека назад ушла, а нога подвернулась и я в общем всем весом на нее((((( хуяк и перелом. к слову перелом не так больно как растяжение а вообще вот вам всем 8====э А ну пошли все катать!!!!!!!!!!