Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 22:32   #397
S.K.
Life for skatE есть куда стремитьсяLife for skatE есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: SAMARA
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
аааааа епть. в начале второго сезона ногу сломал((( свич олли с 4 *****. дека назад ушла, а нога подвернулась и я в общем всем весом на нее((((( хуяк и перелом. к слову перелом не так больно как растяжение а вообще вот вам всем 8====э А ну пошли все катать!!!!!!!!!!
Life for skatE вне форума   Цитата