Цитата:
|
Сообщение от nviktor
эта тема бывает не так часто, но это жесть я тоже с трешки с длинных четырех так связки растягивал. Месяц нормально кататся не сможешь. недели полторы будешь еле ходить-хромать. Аккуратнее будь. Растяжение порой хуже перелома...
|
у меня это уже полгода не проходит.