Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 22:20   #394
S.K.
Life for skatE есть куда стремитьсяLife for skatE есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: SAMARA
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ебнулся с бс 180 с 9 на шпагат. растянул связку на левом колене.в результате 2 месяца не катал) до сих пор нормально не могу катать норм
Life for skatE вне форума   Цитата