Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
04.10.2007, 22:20
#
394
Life for skatE
S.K.
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: SAMARA
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ебнулся с бс 180 с 9 на шпагат. растянул связку на левом колене.в результате 2 месяца не катал) до сих пор нормально не могу катать норм
Цитата
Меню пользователя Life for skatE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Life for skatE