Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 22:09   #393
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Я ахил растягивал!Это место выше пятки!Вообще жесть, день вообще не ходил! Хорошо были будни,и дождь шёл!
StasPenza вне форума   Цитата