Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
04.10.2007, 22:09
#
393
StasPenza
открыл сезон 2008......
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Я ахил растягивал!Это место выше пятки!Вообще жесть, день вообще не ходил!
Хорошо были будни,и дождь шёл!
Цитата
Меню пользователя StasPenza
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от StasPenza