Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
04.10.2007, 21:49
#
390
StasPenza
открыл сезон 2008......
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Пытался 5 взять!А на споте одна плитка и разгона нет ваще!Вот раз 15 приземлял,а тк плитка скейт застривал и я впрёд летел и утыкался!Всё плечо былосиние!но потом взял!
Цитата
Меню пользователя StasPenza
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от StasPenza