|
да блин) саш , даже и вспоминать и злиться не нада)
просто то что было то было и всё
а то что терь 99% этого форума - паучьё это однозначно понятно
прост если захотите сделать замутить чёнить то нужно звать тех кого хочешь видеть а не всех панков ближнего подмосковья
|