04.10.2007, 01:48
|
#17
|
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,416
|
Цитата:
|
Сообщение от Olya
Сейчас девченки редко косички носят, мода не та... =) Если только маленькую найти... Но не так поймут... )
|
ну вот я и страдаю
__________________
YaYo
|
|
Цитата
|