Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 01:21   #11
S.K.
Olya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: 22-422
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Это где же,в Америке? Чтоб туда поехать,бросив здесь все, нужен характер и еще везенье. Я женщину знаю, она с сыном уехала без знания языка. Так щас нормально, живет себе припеваючи... Поначалу сложно было...

[ADDED=Olya]1191442885[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Olya
девочку за косичку дернуть
Сейчас девченки редко косички носят, мода не та... =) Если только маленькую найти... Но не так поймут... )
Olya вне форума   Цитата