Тема
:
Поменяю новые кеды DVS размер:10,5!на одну дэку без подвесок безо всего пускай Б/у
Показать сообщение отдельно
04.10.2007, 00:04
#
3
TeFtel686
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так давай менятся мне дэка нужна!!!
Цитата
Меню пользователя TeFtel686