Тема
:
куплю кофты в клетку или полоску
Показать сообщение отдельно
03.10.2007, 18:40
#
8
Лёша
Photographer
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
SKAzzZzka
конкуренция..... не повезло
__________________
Я Всоюзе
Цитата
Меню пользователя Лёша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёша