Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 18:34   #554
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Venture у меня!За 2 месяца кингпин полетел!А так доволен!
StasPenza вне форума   Цитата