Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 16:40   #1
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Lightbulb куплю кофты в клетку или полоску

выкладывайте сразу фотки плз
SKAzzZzka вне форума   Цитата