Тема
:
куплю кофты в клетку или полоску
Показать сообщение отдельно
03.10.2007, 16:40
#
1
SKAzzZzka
S.K.A.
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
куплю кофты в клетку или полоску
выкладывайте сразу фотки плз
Цитата
Меню пользователя SKAzzZzka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAzzZzka