Тема: MAFIA 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 12:26   #52
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PizzaStar
должна выйти в 2009 году
йопт я то думал в ноябре
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата