|
Господа Модераторы
Что-то вы обленились в конец, если честно)))
На форуме творится черти что-то: флуд, откровенная реклама....
Никто не призывает вас стирать все подряд без разбора, но все-таки по-моему пора навести хотя бы мало-мальский порядок)
__________________
Для семейного счастья!
|