упал на руку когда кисть былавниз загнута 3 кости сломал!
Все срослось!
завтра пойду в травм пунк на последний осмотр!
И уже 1 месяц болит нога

потамц что катаюсь с больной сгинать больновато!
както с трамплина высокого сделал поп шоуит!
красиво 3 раза!