Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2007, 21:21   #387
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
упал на руку когда кисть былавниз загнута 3 кости сломал!

Все срослось!
завтра пойду в травм пунк на последний осмотр!
И уже 1 месяц болит нога потамц что катаюсь с больной сгинать больновато!
както с трамплина высокого сделал поп шоуит!
красиво 3 раза!
Flipsider вне форума   Цитата