Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
29.09.2007, 23:35
#
383
xrenomonster
S.K.A.T.E.
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
сегодня сломал палец на правой руке при попытке кик инди с кикера...
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте)
http://vkontakte.ru/club713971
Цитата
Меню пользователя xrenomonster
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу xrenomonster
Найти ещё сообщения от xrenomonster