Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
29.09.2007, 22:14
#
382
SabbraCadabra
S.K.A.T.
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
сегодня прыгал с парапета (по рёбра)нолли фс выщелкнул поздно и прям у мя доска на 360 градусов провернулась левая нога на доску а другая очень жёстко сначала на мысок а потом адско подвернулая щас рпухая
Цитата
Меню пользователя SabbraCadabra
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SabbraCadabra