Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
29.09.2007, 21:06
#
381
Veider
S.K.A.
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Сегодня с 5 (высоких
) ступенек прыгал, задумался и словил трещину в асфальте прямо перед ступенькой.Результат:со всего маху перелетел ступени (секунды 3 летел), боком вмазался в асфальт , выбил руку и всё тело болит до сих пор.
Цитата
Меню пользователя Veider
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Veider
Найти ещё сообщения от Veider