Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 22:31   #13
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
а как стобой звязаться можно???я готов взять пенни 2 напиши в личку контакт свой..
Боровик вне форума   Цитата