Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 16:29   #6
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
забью покачто кеды ЕС И ОКОНОР...фото и цену....
Боровик вне форума   Цитата