Тема
:
помогите убить директрису!!!
Показать сообщение отдельно
23.12.2003, 13:44
#
99
dieman
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЛЯЯЯЯЯДБ!!!!!!!!:shock: ВО У ВАС ПРОБЛЕМЫ
БЛЯ НАМ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ
ГОРОДЕ
НИКАК СКЕЙТПАРК НЕ ПОСТРОЯТ
ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЛЕТОМ
А ЗИМОЙ ДОМА СИДИМ И ОТ СКИНОВ БЕГАЕМ!!!
Цитата
Меню пользователя dieman