Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2003, 13:44   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЛЯЯЯЯЯДБ!!!!!!!!:shock: ВО У ВАС ПРОБЛЕМЫ
БЛЯ НАМ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ НИКАК СКЕЙТПАРК НЕ ПОСТРОЯТ ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ЛЕТОМ А ЗИМОЙ ДОМА СИДИМ И ОТ СКИНОВ БЕГАЕМ!!!
  Цитата