Тема
:
помогите убить директрису!!!
Показать сообщение отдельно
23.12.2003, 12:01
#
98
mad
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
po mne idti protiv vseh, ne vsegda luchshe. nu na densj ti inache, vseravno mozhno naiti al'ternativu... ti i v teator v kedah i futolki pridesh???
Цитата
Меню пользователя mad