Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2003, 12:01   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
po mne idti protiv vseh, ne vsegda luchshe. nu na densj ti inache, vseravno mozhno naiti al'ternativu... ti i v teator v kedah i futolki pridesh???
  Цитата