Тема
:
ВСТРЕЧУ ХОЧУ
Показать сообщение отдельно
26.09.2007, 17:55
#
74
^o_O^
ckeJl
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
это в субботу шоль?
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
Цитата
Меню пользователя ^o_O^
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ^o_O^
Найти ещё сообщения от ^o_O^