|
Моё научно-философское умозаключение о бесконечности вселенной: Представим что мы сможем путешествовать во вселенной бесконечное количество времени. Отправившись в 1 сторону мы пролетя N-количество световых лет вернёмся в точку откуда начали путь. И так, вселенная бесконечна.
Но есть вопрос и пожёсче - что было до вселенной? А ещё раньше?
__________________
CIE ♥ CREW
|