Тема
:
MAFIA 2
Показать сообщение отдельно
18.09.2007, 00:56
#
45
Dgam
®
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Я первуя раза 4 прошел, самая нормальная игра. Сюжет оч хороший. Кстати мне кажется 2 хуже будет...
Цитата
Меню пользователя Dgam
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dgam
Найти ещё сообщения от Dgam