Тема: MAFIA 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 16:41   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наконец-то MAFIA II !!!
Сколько мы её ждали....и ОПЯТЬ НАДО ЖДАТЬ !!!
Надпись в теме MAFIA II так обнадёжила,а тут опять облом !
Ну нечего! предется пройти первую часть ещё пару сотен раз !! И про экстрим не забыть!!
  Цитата