Тема
:
MAFIA 2
Показать сообщение отдельно
16.09.2007, 16:41
#
43
==Str!k3R==
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наконец-то MAFIA II
!!!
Сколько мы её ждали....и
ОПЯТЬ НАДО ЖДАТЬ
!!!
Надпись в теме
MAFIA II
так обнадёжила,а тут опять облом
!
Ну нечего! предется пройти первую часть ещё пару сотен раз
!! И про экстрим не забыть!!
Цитата
Меню пользователя ==Str!k3R==