Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
14.09.2007, 18:53
#
154
traktorist
S.K.A.
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
у меня знакомый в 14 этажке живёт и у него на 13 этаже есть такое башое башое помещение ( метров 70) шириной в 2 метра (типо бальшойй длинный каридор). там катаццо круто тока иногда гняют жильцы если громко бахать
Цитата
Меню пользователя traktorist
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от traktorist