Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 18:53   #154
S.K.A.
traktorist первые шагиtraktorist первые шагиtraktorist первые шаги
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
у меня знакомый в 14 этажке живёт и у него на 13 этаже есть такое башое башое помещение ( метров 70) шириной в 2 метра (типо бальшойй длинный каридор). там катаццо круто тока иногда гняют жильцы если громко бахать
traktorist вне форума   Цитата