Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
13.09.2007, 17:04
#
137
Чарли Чаплин
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Можно в надземных переходах, там тепло, сухо и мало народу, пару человек в пол часа прходит вообще лучший вариант у кого денег нет...
Цитата
Меню пользователя Чарли Чаплин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Чарли Чаплин