|
да я смотрю ты дефочка крутааая,камелоты носишь,тьфу.....ты давай в школу нормально одевайся или толку ни какого не будет не от тебя не от твоего шмотья ,ни от твоих мозгов,после школы оденься как надо тебе,учителя все такие,рясу я для тебя прикуплю))хаха
__________________
чиканог
|