Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 02:24   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всем на ёлку....устроим хоровод
а потом сожём мы ёлку...вот так славный новый год
хе-хе...
  Цитата