Тема
:
поздравленья
Показать сообщение отдельно
19.12.2003, 02:04
#
6
s t e f f
мозг
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
надо будет заснять всё на камеру
чтоб потом было что вспоминать
Цитата
Меню пользователя s t e f f
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу s t e f f
Найти ещё сообщения от s t e f f